СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 493
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит сильно, опасно ли это?

№ 16 534 Хирург 17.12.2014

Доброй ночи. Упал спиной о деревянные ступеньки с метровой высоты, стало тяжело дышать, потом раздышался. Боль была в районе первого или второго ребра с низу над левой почкой, но не очень сильная, дня 4, потом в бане хотел посмотреть есть ли синяк, стал выворачивать голову и торс влево (ноги на месте), что-бы увидеть и произошёл как-бы щелчок и потом резкая боль всё в том-же месте, третий день больно и ходить и глубоко вздохнуть, и спать, особенно переворачиваться, ко врачу попасть не могу, на работе, на вахте до 30. 12, подскажите пожалуйста что это такое, не было-ли у меня трещины ребра, а при выкручивании я его отломил, что-то боязно. Большое спасибо.

Кузнецов Алексей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.12.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, дать адекватный и обоснованный ответ крайне проблематично. Точно можно сказать только после проведения осмотра и R-гр. Для этого вполне достаточно обратиться в травмпункт. В Москве их предостаточно и работают они в круглосуточном режиме.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.08.2012

Боли в спине, в животе и в боку

Здравствуйте. Очень часто бывают боли в спине справа, где-то в области почки. Поралельно с этими болями возникают боли внизу живота справа и в боку справа. Больно тужиться если в туалет хочется-болит живот. Больно ходит и сидеть - болит спина. Отдает в спине еще ниже, в поясницу, как будто холодом или жжением. Не могу понять что это. Толи по женски, толи почки, толи не знаю что. Пожалуйста, подскажите.

1 ОТВЕТ
14.05.2016

Почки или спина?

Здравствуйте. Началось все с колющего ощущения в районе левой почки при глубоком вдохе, т. Е. Резко или глубоко вдохнул и в этой области как-то кольнуло достаточно сильно и не приятно. На следующий день повторилось неоднократно. Потом день таких ощущений не испытывал. Когда прижимал рукой место где колит вдыхать было не так больно. Через день тоже пару раз кольнуло, но не так сильно, но стало отдавать то в бок, то в правую сторону такие же колющие ощущения. Продолжается в общем это дней пять. Не...

0 ОТВЕТОВ
08.09.2011

Начались боли в подреберье с левой стороны

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 18 лет.4 месяца назад у меня начались боли в подреберье с левой стороны, этому ничего особо не предшествовало,если не считать постоянного переутомления на учебе.Начали проходить обследования,сдали анализы крови(общий анализ,биохимия,калий,магний),мочи,кала-никаких отклонений,сделали УЗИ органов брюшной полости,тоже ничего не нашли,сходили к гинекологу,неврологу,проктологу,кардиологу-опять же никаких отклонений со своей стороны они не обнаружили.А боль тем врем...

1 ОТВЕТ
12.06.2012

Периодическое жжение в груди и спине.

Очень часто ощущаю жжение в грудине, спине (под ребрами) и все эти ощущения одновременно. Что это может быь?

1 ОТВЕТ
27.11.2012

Боли в спине после травмы на спорте

На тренировке прыгал борьеры! Пару раз приземлялся очень жестко и сразу было боль в спине. Болит с левой стороны чуть выше поясницы это у меня уже давно! Помогоите пожалуйста!

2 ОТВЕТА
наверх