Риск Заражения

№ 16 535 Инфекционист 17.12.2014

Сегодня когда шёл по улице упал возле трансформаторной подстанции, теранул до крови ладонь об асфальт, мог ли я чем нибудь заразится (гепатитом, вич), просто возле подстанции люди мочатся и всё такое, что теперь мне делать?

Александр, Нижние Серги

ОТВЕТИЛ: 17.12.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! В отношении данных инфекций риска нет, главное чтобы Вы были привиты от столбняка, если прививка была давно самое время её обновить. С ув., Александров П.А.