Сильное сердцебиение

№ 16 554 Невропатолог 18.12.2014

Здравствуйте! Я бы хотела с вами посоветоваться, у меня диагноз Невроз! Я у неврапатолога пролечилась больше месяца, началось все с горла, а закончилось сердцем! У меня горло начало давить, душить, ком в голе, стягивать, сухость во рту! Потом горло прошла, начала болеть голова, тоже давить, сковывать, тяжесть, слабость, ноги, руки все гудит, обмарочное состояние, прописал мне таблетки и уколы, пролечилась, помогло! Теперь проблема с сердцем, очень сильно бъется сердце, бывает аж выскакивает из груди, и очень быстро, и так каждый день, и очень часто, была у кардиолога, сделала узи сердца, все отлично, сердце здоровое, невропатолог разводит руками, ну еще раз прописал таблетки, не помогает что то! Не знаю что делать, мне очень страшно, полностью погружена в депрессию! Ужасное состояние! Не знаю к кому уже обращаться! Может мне нужны еще какий то лекарства, другие какие нибудь, посоветуйте что само лучше принимать от сердцебиения. Зарание спасибо вам большое!

Савенко Марина, Краматорск

ОТВЕТИЛ: 18.12.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала исключите соматические причины Вашего состояния - сдайте полный клинический анализ крови, развернуто биоихмию, гормоны щитовидной железы, кал на я/глист и простейшие, ИФА крови на токсокароз. С ув., Александров П.А.