Что мне делать чтобы била традицеонная ориентация, я не хочу бить геем

№ 16 662 Сексолог 26.12.2014

Добрый день. Мне 17 лет, я парень. Гдето бильше года я возбуждаюсь от мужчин, при просмотре гей порно, их обнаженного тела я возбуждаюсь, а обнаженные тела женщин у меня не вызывают эрекции, мне это не нравится, я не хочу буть гомосексуалистом, хочу чтобы у меня была традицеонная ориентацыя, я встречаюсь с девушками, они мне нравятся, но возбуждения они не вызывают, полового контакта еще не было. Я гей? Что мне делать чтобы била традицеонная ориентация, я не хочу бить геем

Маюк Михайло, Киев

ОТВЕТИЛ: 26.12.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Михайло, обратитесь на приём к специалисту: врачу-сексологу! Проблема решаема! Будьте здоровы!