Очень сильно боли нога

№ 16 681 Терапевт 27.12.2014

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у моей мамы уже очень долго болит ступня, ей очень больно вставать с кровати, очень больно ходить боль отдает в пятку(стреляющая боль), мама беременна и ей нельзя никакие крема, на всех кремах противопоказания Ходили к врачам ничего не говорят, просто говорят "терпите"! Помогите пожалуйста, что делать?

Кристина Абдрахимова, Атырау

ОТВЕТИЛ: 27.12.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ не представляется возможным. Необходимо проведение осмотра. Для этого нужно обратиться к ортопеду или хирургу очно.