СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 497
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сохраняются боли, на фоне лечения, это нормально?

№ 16 691 Уролог 28.12.2014

Здравствуйте, пjявились проблемы, сходил к урологу поставили диагноз: Острый эпидидимит слева. Прописали: Левофлоксацин и метронидфзол. Прошла неделя опухоль спала, но бывают тупые боли и слева и справа. Это нормально?

Петров, Ростов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Если уменьшился отек, значит положительный эффект от лечения есть. Болевой синдром может сохраняться. Если не проходили обследование, нужно выполнить УЗИ органов мошонки, чтобы оценить структурные изменения в придатке яичка.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.01.2016

Проблемы с мочеиспусканием. Есть или нет не пойму

Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня такая проблема, может быть даже психологического характера. Дней 5 назад иногда струя мочи идет немного левее. А сегодня с утра началось как будто раздвоенная чтоли или как косичка заплетенная. Был у уролога сказал что допустимо. Струя сильная. Болей никаких нету и проблем с мочеиспусканием. Хочу теперь у Вас уточнить?

1 ОТВЕТ
21.06.2016

Проблемы с половыми органами

Лет с 12 я обнаружил, что у меня разбито одно левое яичко, при нажатии на него ощущаю боль и покалывания, оно не целое, а такое размятое неполноценное, урологу ни когда не посещал, по поводу травм в данном месте не могу вспомнить! Проблемы в сексе имеются, не постоянна эрекция, на пару минут потом становится мягким! Что посоветуете сделать?

1 ОТВЕТ
17.01.2017

Простатит Потенция

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Был у уролога в уропро. (беспокоили резкие боли в области паха). Он брал сок простаты для анализа. Было весьма болезненное ощущение. Давил очень сильно. (не чего в соке не обнаружил. ). На следующий день, дома уже пытался возбудится. Половой орган был вялым ( Такого у меня не было). В сперме были сгустки крови. Такого тоже не было. Вопрос. Мог ли он нарушить там что-то? Теперь вообще ну возбуждаюсь. По советуйте что делать и как теперь вернуть потенцию 32 года

1 ОТВЕТ
27.01.2016

Болит о пухло колено, получил ушиб на футболе 6-7 месяцев назад, через сколько опухоль пройдет?

Здравствуйте Доктор. У меня проблема с коленом 6-7 месяцев назад на футболе получил удар в колено, после этого колено опухло и стало болеть, в спокойном состояние оно особо меня не беспокоило, а как начинал опять бегать в футбол( видимо от резких движений) оно опять начинало сильно опухать, болеть, иногда хрустит. Когда ложусь спать чувствую что колено пульсирует. В последнее время колено в спокойном состоянии болит меньше чем раньше, но опухоль все равно есть. Мазал колено мазями( Долобене, Ная...

0 ОТВЕТОВ
18.02.2016

Болит правое яичко

Здравствуйте, мне 19 лет, Был у Уролога он посмотрел, сказал что все в порядке, операций не каких не надо, сказал проблемы с мышцами(ой), обратится к Невропатологу. Болит правое яичко, боль отдается в ногу в правую, бывает просто болит, бывает успокаивается боль, болит уже больше 4 месяцев. Половых контактов ни разу не было, может болеть из-за отсутствия половой жизни, и болеть так долго.

0 ОТВЕТОВ
наверх