Сохраняются боли, на фоне лечения, это нормально?

№ 16 691 Уролог 28.12.2014

Здравствуйте, пjявились проблемы, сходил к урологу поставили диагноз: Острый эпидидимит слева. Прописали: Левофлоксацин и метронидфзол. Прошла неделя опухоль спала, но бывают тупые боли и слева и справа. Это нормально?

Петров, Ростов

ОТВЕТИЛ: 29.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Если уменьшился отек, значит положительный эффект от лечения есть. Болевой синдром может сохраняться. Если не проходили обследование, нужно выполнить УЗИ органов мошонки, чтобы оценить структурные изменения в придатке яичка.