СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 240
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68590
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропущено 2 свечи Простатилена

№ 16 692 Уролог 28.12.2014

Здравствуйте! С наступающим новым годом, уважаемые доктора! Вопрос о свечах Простатилена, которыми теперь пользуется муж. Пять свечей из десяти он поставил как и надо было, а затем уехал к родителям, дома свечи забыл и пропустил 2 приема. Есть ли смысл продолжать лечение? Как теперь быть?

Татьяна Иванова, Всеволжск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Ничего страшного в пропуске свечей нет. Продолжайте принимать в прежнем режиме. На эффекте это не скажется.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2015

Подскажите в чем проблема

Планируем с мужем завести еще одного ребенка, но у него при недавнем осмотре обнраужили простатит! У нас не получалось около полугода, как вы думаете могло ли это повлиять? Вдруг мы больше не сможем иметь детей, из-за простатита. Это бывает? Может есть какое-то лечение? У меня при осмотре нашли уреаплазму.

1 ОТВЕТ
23.01.2014

Не выходит сперма при половом акте?

Здравствуйте! Мой муж переболел простатитом, и сейчас при половом акте у него не выходит сперма, что и почему так происходит и как это может повлиять на то что мы хотим завести ребёнка! Мужу 31год.

0 ОТВЕТОВ
01.03.2016

Воспаление семенного канатика

Добрый вечер. У моего мужа начались тянущие боли в правом яичке и прощупал как будто вену на яичке, он обратился к урологу и сделал узи. Заключение узи: Prostata-50*27*36мм, однородная. Правостороннее сперматоцеле (мелкое). Узист никаких отклонений не нашел. А врач Уролог, при пальпации обнаружил увеличенный канал или канатик, на правом яичке, почемуто в карточке это не написал. Причина ему не ясна. Поставил диагноз: хр. Простатит, сперматоцеле. Лечение: 1. Офор. 2. Немесил. 3. Свечи Витопрост. ...

0 ОТВЕТОВ
30.07.2017

Какое жаропонижающее можно принимать после операции на кишечнике?

Муж (67 лет) прооперирован по поводу рака прямой кишки 3 недели назад. Во время операции была сделана биопсия простаты. В больнице неделю держалась температура, предполагали посттравматический простатит. Выписали с нормальной температурой. Дома температура поднимается по вечерам, сейчас 39. Какое жаропонижающее ему можно принять, учитывая недавнюю операцию?

2 ОТВЕТА
05.03.2016

Какой порядок приёма медикаментов при простатите?

Здравствуйте! Поставлен диагноз: относительное муж. Бесплодие, экскреторно-токсическая форма Хр. Эпидимит справа, латентная фаза. Хр. Простатит, латентная фаза Хр. Баланопостит. Хр. Микоплазменный уретрит, латентная фаза. Далее назначено лечение: Медикаментозная терапия: Флексид500мг, по1таб. В сутки, 14дн. АлфупростМП. По1т. Утром, 30дн. Залаин, крем, 2раз, 20дн. Свечи Витапрост, 30дн. И физиотерапию. Теперь вопрос: скажите, пожалуйста, в каком порядке принимать зти медикаменты, все сразу или п...

1 ОТВЕТ
наверх