Пропущено 2 свечи Простатилена

№ 16 692 Уролог 28.12.2014

Здравствуйте! С наступающим новым годом, уважаемые доктора! Вопрос о свечах Простатилена, которыми теперь пользуется муж. Пять свечей из десяти он поставил как и надо было, а затем уехал к родителям, дома свечи забыл и пропустил 2 приема. Есть ли смысл продолжать лечение? Как теперь быть?

Татьяна Иванова, Всеволжск

ОТВЕТИЛ: 29.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Ничего страшного в пропуске свечей нет. Продолжайте принимать в прежнем режиме. На эффекте это не скажется.