СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 348
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите в чем проблема

№ 21 899 Уролог 22.07.2015

Планируем с мужем завести еще одного ребенка, но у него при недавнем осмотре обнраужили простатит! У нас не получалось около полугода, как вы думаете могло ли это повлиять? Вдруг мы больше не сможем иметь детей, из-за простатита. Это бывает? Может есть какое-то лечение? У меня при осмотре нашли уреаплазму.

Tatiana, Луганск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Чтобы решить вопрос о способности Вашего супруга к зачатию ребенка, необходимо ему обратиться к урологу и как минимум сдать спермограмму и ПЦР на ИППП.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.01.2017

Простатит какой? Проблемы с зачатием

Здравствуйте! Не можем с женой зачать ребёнка, у неё обнаружили уреаплазму она вылечилась, у меня не обнаружили, сдавал почти на все ЗППП, сдал спермограмму, анализ секрета предстательной железы, что можно сказать по моим анализам? Какой тип простатита к меня?

1 ОТВЕТ
02.01.2017

Зачатие простатит проблемы

Здравствуйте! Не можем с женой зачать ребёнка, у неё обнаружили уреаплазму она вылечилась, у меня не обнаружили, сдавал почти на все ЗППП, сдал спермограмму, анализ секрета предстательной железы, что можно сказать по моим анализам? Какой тип простатита к меня?

1 ОТВЕТ
27.04.2015

У мужа простатит, но показатели спермограммы очень хорошие

Здравствуйте! Живем с мужем 3 года, нет детей. У него хронический, не обостренный простатит, делали спермограмму - все показатели очень хорошие - подвижность, вяскозть и т. Д. - в норме. Может ли в этом случае простатит являться причиной бесплодия, если никаких других нарушений и жалоб у него нет и остальные анализы в норме?

1 ОТВЕТ
19.08.2015

Препарат для лечения Ureaplasma spp. Менее 10^4 (мужчине)

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня зовут Кристина мы с мужем планируем беременность у меня выявили Ureaplasma spp. 10^6 я прошла полный курс лечения антибиотиками (Вильпрофен, Флемоклав Солютаб, Полижинакс), у мужа делали бак. Посев на уреаплазму species с определением титра и чувствительности к антибиотикам, результат анализа показал скудный рост (менее 10^4) без параметров антибиотика так как нам сказали что не возможно выявить чувствительность к антибиотикам так м...

2 ОТВЕТА
08.05.2016

Помогите вылечить хламидии

Здравствуйте! Мне 27 лет. Начали с мужем планировать беременность, после сдачи анализов на ИППП у меня обнаружили хламидии и уреаплазму. Врач назначил лечение: 1. Сумамед(азитромицин) 1 гр. Затем по 500 гр. С интервалом 4 суток( всего 3 гр. )
2. Кларитромицин 0. 25 гр. 2 раза в день 10 дней
3. Нео-пенотран 10 дней
4. Виферон 5-7 дней
Подскажите, не сильно ли это ударит по моему здоровью? Не слишком ли агрессивное лечение и все ли верно, на Ваш взгляд? И когда теперь можно планировать беремен...

3 ОТВЕТА
наверх