Подскажите в чем проблема

№ 21 899 Уролог 22.07.2015

Планируем с мужем завести еще одного ребенка, но у него при недавнем осмотре обнраужили простатит! У нас не получалось около полугода, как вы думаете могло ли это повлиять? Вдруг мы больше не сможем иметь детей, из-за простатита. Это бывает? Может есть какое-то лечение? У меня при осмотре нашли уреаплазму.

Tatiana, Луганск

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Чтобы решить вопрос о способности Вашего супруга к зачатию ребенка, необходимо ему обратиться к урологу и как минимум сдать спермограмму и ПЦР на ИППП.