Какой порядок приёма медикаментов при простатите?

№ 30 752 Уролог 05.03.2016

Здравствуйте! Поставлен диагноз: относительное муж. Бесплодие, экскреторно-токсическая форма Хр. Эпидимит справа, латентная фаза. Хр. Простатит, латентная фаза Хр. Баланопостит. Хр. Микоплазменный уретрит, латентная фаза. Далее назначено лечение: Медикаментозная терапия: Флексид500мг, по1таб. В сутки, 14дн. АлфупростМП. По1т. Утром, 30дн. Залаин, крем, 2раз, 20дн. Свечи Витапрост, 30дн. И физиотерапию. Теперь вопрос: скажите, пожалуйста, в каком порядке принимать зти медикаменты, все сразу или по очереди (14дн. -30д. -20д. -30д. )? И, ещё, можно ли эти медикам. Заменить аналогами? Заранее благодарю за ответ.

александр, пермь

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Препараты можно принимать все одновременно. Но лучше обсудить это с вашим лечащим врачом.