Боль не проходит несколько недель

№ 16 732 Гинеколог 02.01.2015

Здравствуйте, у меня такой вопрос: почему боль после лишения девственности не оставляет меня уже несколько недель? С чем это может быть связанно? Идти к врачу не очень удобно, а выяснить причину хотелось бы.

Кристина Франк, Алматы

ОТВЕТИЛ: 02.01.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Самое разумное, сходить к врачу. Без осмотра сказать сложно. ВОзможно инфекция или просто повредили нервные окончания.

ОТВЕТИЛ: 02.01.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Кристина, без осмотра сказать не возможно. Бывает, что во время полового акта происходит не только разрыв плевы, но и соседних тканей. Это первое, что нужно исключить, поэтому обязательно обратитесь к гинекологу.