Я мог таким образом зарозиться?

№ 16 826 Аллерголог-Иммунолог 09.01.2015

Доктор подскажите, удавлетворил даму пальцем, на пальце была открытая ранка, и после этого я узная что она вич инфецирована. Я теперь болен?

Александр, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 09.01.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вероятность заражения есть, хоть она и не велика. Вирус иммудодефицита человека передается через кровь и слизистые оболочки, а также путем попадания вируса в незажившие раны. Рекомендую обратиться в центр СПИДа, который есть в любом городе.

ОТВЕТИЛ: 09.01.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Теперь есть небольшая вероятность Вашего инфицирования. Сдайте ИФА на ВИЧ через 3 и 6 мес. С ув., Александров П.А.