Ребенок жидко какает уже 1 месяц.

№ 1 684 Гастроэнтеролог 13.06.2012

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, ребенку 2.2 года, уже месяц жидкий стул - 1-3 раза в день. кашеобразный, лечили энторофурил, креон, бифидобактерин, бибиформ. Сдали анализы, в пятницу идем к другому врачу, что делать? Уже нет сил. Вот анализы и узи http://photoshare.ru/office/album.php?id=329799

Юдина Марина, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 13.06.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Марина! для того что бы подсказать, повторюсь - подсказать, а не назначить что делать надо видеть не только УЗИ, но и анализ кала и крови. Вам же желаю удачи и хочу сказать что решение о том что показать еще одному доктору абсолютно верное