СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 493
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу реабилитироваться ровно год после курения марихуаны, проблема ПАССИВНОЕ КУРЕНИЕ! ПОМОГИТЕ!

№ 16 918 Нарколог 16.01.2015

Прошу можете подсказать препараты таблетки действующие для восстоновления и реабилитации мозговой активности, я курил травку на протяжении 5 месяцев и потом понял, что нужно бросать, БРОСИЛ, но подвергаюсь пассивному курению и соответственно бывает в автобусе нахожусь в окружении накуренных людей, тем саммым я ощющаю на себе эфект так называемого "кайфа". КАК ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ! МНЕ ВСЕГО 16 ЛЕТ! РОДИТЕЛЯМ БОЮСЬ СКАЗАТЬ ЧТО КУРИЛ! Посоветуете мне таблетки или препараты какие небудь, которые мне помогут Пожалуйста. Спасибо

Миша, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.01.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Миша! Существуют сотни препаратов, действующих для восстановления и реабилитации мозговой активности... Чтобы понять, какие конкретно нужны Вам, необходимо обследоваться и оценить, насколько пострадал Ваш организм, и в какой степени. Только тогда можно дать адекватные рекомендации, которые будут эффективны. Лечение должно назначаться индивидуально, с учётом всех медицинских показаний. Сделать это с помощью интернета, к сожалению, нельзя при всём уважении и желании помочь, а можно только навредить ... Обратитесь к врачу-наркологу очно. Проблемы реабилитации поможет решить квалифицированный врач-психотерапевт или психолог. К кому обратиться подростку в Новосибирске, если возникли проблемы? Новосибирская городская служба социальной адаптации детей и подростков - Городские центры: (см. по ссылке http://greengoo.ru/podumay_o_sebe?view=70820 ) КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ пассивное курение? Очень просто: нужно избегать курящее общество, особенно избегайте находиться в помещении с закрытыми окнами, где курят. В автобусе никто не курит, поэтому, запах изо рта соседа - это не пассивное курение, и не даёт никакого "кайфа", только воспоминания... 16 лет - это возраст, когда человек уже может самостоятельно взять на себя ответственность за своё здоровье и счастливое будущее... Нет проблем, которые нельзя решить - в принципе, есть лишь нежелание их решать или страх неудачи. С наилучшими пожеланиями.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.07.2015

Вызывает ли препарат "Квентиакс 200" привыкание?

Вызывает ли препарат "Квентиакс 200" привыкание?

2 ОТВЕТА
31.07.2015

Эглонил

День добрый. Чем я могу заменить препарат Эглонил? Забеременела, его нельзя пить. Назначили при неврозе, вылечиться не успела до конца. Заранее благодарю.

0 ОТВЕТОВ
06.08.2015

Задержка месячных

Здравствуйте, я в течение года принимала препарат клайра, месячные шли всего два дня о пока пила плацебо как только начинала новую почку менструация заканчивалась, крови было очень мало, я решила прекратить прием препарата, выпила последнюю таблетку и все. Прошло уже 1.5 месяца а месячных нет тест на беременность делала три раза отрицательно, что может быть.

0 ОТВЕТОВ
10.08.2015

Вопрос о назначении Цитофлавина и его приеме-

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему препарат Цитофлавин нельзя- по инструкции- принимать позднее 17 часов вечера? Я принимаю его поздно вечером второй раз, по иному не выходит. Спасибо!

2 ОТВЕТА
16.08.2015

Беременность и прием лекарства

Помогите пожалуйста нужна ваша консультация. Мне 34 года жене 27 лет. Я принимал тамоксифен в течение 3 недель по 20 мг. В комплексной терапии. Внезапно выяснилось что жена забеременела на первой неделе приема препарата на 4 день приема примерно). Беременность 5 недель. Что делать в данной ситуации? Можно и нужно ли сохранять беременность? И насколько опасно зачатие на курсе тамоксифена?

1 ОТВЕТ
наверх