Желтый язык

№ 46 691 Инфекционист 15.09.2017

Длительное время налет желтого цвета на языке, сдала анализ печеное пробы, немного повышены, узи брюшной полости без отклонений, также проверили маркери гепатитов в, с не обнаруженно. Врач выписал препараты маторикум и глутаргнин плюс к этому диета, нечево не улучшается.

светлана, мелитополь

ОТВЕТИЛ: 18.09.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, приводите данные клин и б/х анализов крови, сдайте фгдс, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, протеинограмму.