Правильное ли лечение?

№ 17 004 Болезни сосудов 23.01.2015

Добрый вечер. Пожалуйста можете мне помочь? Мне хирург назначила лечение. 1)пентокцифиллин 5.0+0.9% физ. Раствор 200 мл в, в кап. 2)наклофен 3.0мл вм 3)глюкоза 40%-10.0мл вв 4)кеторолак 3% 1 мл. 5) никотиновая кислола 2.0 вм все это на 5 дней лечения. 20.21, 22.23, 26 января. Получаю лечение пока 3 дня. Пожалуйста можете написать, это хорошее лечение или? Подскажите, как мне быть дальше, что делать? Болею варикозом ног около 5 тел. Больше года назад узнала, что есть варикоз матки.

коваленко надежда, Актау

ОТВЕТИЛ: 29.01.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

А что лечит Вам хирург? К варикозу такое "лечение" не имеет отношения.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.01.2015 коваленко надежда, Актау

Здравствуйте. Лечат мне варикоз. Но от него у меня стали болеть ноги еще сильней.

ОТВЕТИЛ: 31.01.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Такого диагноза нет. Ищите квалифицированного врача.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.01.2015 коваленко надежда, Актау

Еще раз здравствуйте. В нашем городе нет квалифицированных врачей. Город маленький. Врачи в основном все молодые приезжие из каракалпакии. Значения "варикозное расширение вен" нет. Спасибо за ответ.

ОТВЕТИЛ: 31.01.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

И что теперь делать? Езжайте туда, где есть врачи.