Как лечить?

№ 17 013 ЛОР 24.01.2015

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: почувствовала во рту какой-то комочек. Я сплюнула его на ладонь и внимательно рассмотрела. Это был плотный гладкий комок какого-то мягкого вещества, желтовато-белого цвета. Рассматривая комок, я вдруг почувствовала крайне неприятный запах, который от него исходил. Что это? И как лечить?

Иванова Ольга, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 24.01.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно у Вас хронический тонзиллит, а обнаруженное образование - комочек из углублений повреждённых миндалин. Следует подойти к ЛОРу для осмотра, дообследования и комплексного лечения. С ув., Александров П.А.