СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 426
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременна ли я?

№ 17 088 Беременность и роды 29.01.2015

Добрый день, был половой акт но в меня не вошло, были боли внизу живота слева чучуть, прошол месяц месячные есть но есть страх что беременна, потому что сейчас мне нельзя, могу ли быть я беременной? Просто внушение сильное, помогите.

Жукова Настя, Барнаул

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, Настя. Если есть менструация, то беременность невозможна.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2012

Было прикосновение с чужой кровью, какие инфекции могла подхватить

Добрый день! Меня мучает вопрос, выводит из колеи, недавно я ходила в клуб, и познакомилась с парнем, мы весь вечер танцевали, прикасались друг к другу... Когда я пришла домой, я заметила на кофте следы чужой крови, при этом, я могла и руки в танце испачкать, и при этом я этими руками курила, держала сигарету руками... Какова вероятность заразиться инфекцией (И какова вероятность заразиться гепатитом и ВИЧ). Я очень переживаю и боюсь. Если «да», то когда сдавать анализы и какие?

1 ОТВЕТ
10.04.2013

В каких случаях от капельнице магнезии могут возникнуть ноющии боли внизу живота?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня беременность 19 недель, было низкое давление 90/60, головокружение, слабость, т. К до работы добираться больше часа предложили стационар. Там сейчас стали ставить капельницу магнезия (2 дня уже ставят) стал болеть низ живота, поясница до этого не болел. Врач говорит нечего страшного, но я очень беспокоюсь, прихожу домой от страха за малыша плачу. Скажите, это нормально что стал болеть живот?

0 ОТВЕТОВ
28.06.2013

Снимает ли тягу к алкоголю препарат Колме

Здравствуйте! Скажите пожалуйста - снимает ли тягу к алкоголю препарат Колме или он только держит пациента на чувстве страха от неприятных симптомов при употреблении совместно с Колме алкоголя?

1 ОТВЕТ
05.12.2013

Укусил бездомный щенок, доктор сказал вакцины бесплатной не делают!

Здравствуйте. 1. 12 меня укусил за большой палец бездомный щенок. Укус был случайным, при кормлении. Ранка маленькая 0.1*0.1 мл, крови не было, но ко жа повреждена. На следующий день обратила к травматологу в поликленику, он сказал наблюдать за животным 10 дней. Я хотела прививку, но доктор сказал что у нас в городе вакцины нет, и курс лечения платный обойдется в очень крупную сумму. Что делать? Я нахожусь в постоянном страхе. Наблюдаю за щенком, но 100% уверенности вспомнить что именно этот щен...

2 ОТВЕТА
19.04.2014

Чувство тревоги, что делать?

Добрый вечер! Диагностировали ВСД по смешанному типу, никак себя не проявляло. Последнее время начались панические атаки, чувство страха, тревоги. Невролог назначил Персен Форте и Магне B6. Пью уже 2 недели. Уже гораздо лучше. Но будет ли долгосрочный результат? И надолго ли?

1 ОТВЕТ
наверх