Беременна ли я?

№ 17 088 Беременность и роды 29.01.2015

Добрый день, был половой акт но в меня не вошло, были боли внизу живота слева чучуть, прошол месяц месячные есть но есть страх что беременна, потому что сейчас мне нельзя, могу ли быть я беременной? Просто внушение сильное, помогите.

Жукова Настя, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 07.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, Настя. Если есть менструация, то беременность невозможна.