Допуск к дорожному движению.

№ 17 113 Эндокринолог 30.01.2015

Являются ли такие диагнозы как хронический териоидит и гипоталамический синдром препятствием к выдаче справки о допуске к дорожному движению (категория В без права найма)? Содержит ли симптоматика данных заболеваний коматозные или обморочные состояния?

Алисиенок Ольга, Минск

ОТВЕТИЛ: 15.03.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте! Нет не являются. Не содержат.