Задержка 3 недели какова вероятность беременности?

№ 17 117 Гинеколог 30.01.2015

Здравствуйте, задержка 3 недели, (цикл регулярный 32 дня, последние М были 10 декабря и длились до 14 декабря) на протяжении этих трех недель тянет живот и поясницу, но не сильно, ( принимаю фолевую кислоту 9 месяцев и но-шпу на всякий случай) в период когда должны били начаться М были выделения прозрачные и без запаха, делала 2 теста примерно с 16 -19 января в какой точно день не помню оба очень слабоположительные. 3 дня как болят соски и они покраснели, и с на прошлой недели заметила выделения при надавливании на сосок из одной груди они тоже прозрачные и без запаха, это может быть беременность или это гормональный сбой? К врачу только 3 числа февраля. Любопытство зашкаливает уже.

Герасимович ксения, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 02.02.2015 Иванов Иван Иванович Аксу 0.0 Невролог

Добрый день, Ксения! Обратитесь на очный прием к врачу, сдать анализы ХГЧ. Старайтесь не заболеть, простудой и др. заболеваниями. Если вы беременны, то вам нельзя болеть. Всего хорошего!