Общий анализ крови ребенка

№ 17 141 Педиатр 01.02.2015

Добрый день! У ребенка 2. 2 года в течение недели держится температура 37. 0, отклонений в поведение, приеме пищи, сне и проч. Нет, все как обычно. Никаких других видимых симптомов заболевания тоже нет. Сдали общий анализ крови и мочи. Моча в норме, в крови есть заниженные и завышенные показатели, хотелось бы понять о чем они говорят. Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 360 ++ Нейтрофилы сегментоядерные 1. 32 - Нейтрофилы сегментоядерные % 18. 2 -- Моноциты % 9. 6 ++ Лимфоциты % 70. 1 ++ СОЭ (по Вестергрену) капиллярная кровь 5 Гемоглобин 123 Лейкоциты 7. 3 Еще у нас начали лезть задние зубы последние 4 из 20. Буду признательна за ответ. С уважением, Дарья.

Ермолова Дарья, Чехов

ОТВЕТИЛ: 01.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Это нормальный анализ крови для ребёнка 2,2 лет. С ув., Александров П.А.