Как не заразиться гепатитом В от больного человека?

№ 17 183 Инфекционист 04.02.2015

Парень болеет хроническим гепатитом В, соблюдаем все рекомендации по безопасности, сделали мне прививку, защищает ли меня это на 100% от заболевания, спасибо за ответ

Бублик Ольга, Ейск

ОТВЕТИЛ: 05.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Для этого нужно сдать ИФА на анти-HBs, HBCORAb,