Шарик в области уздечки полового члена

№ 17 212 Уролог 07.02.2015

Доброго времени суток. Мне 21 год, и лет 10 назад в области уздечки полового члена, начал расти шарик белого цвета. На протяжении времени он увеличивался. На комиссии в военкомате хирург сделав визуальный осмотр сказал что это воспалившаяся сальная железа, и сказал что если не мешается можно не удалять. Так как дискомфорта не было я решил оставить так как есть. 5 Дней назад после полового акта шарик стал мягкий и покраснел, а через двое суток начал твердеть и увеличиваться, при прикосновении к шарику появляется слабая колющая боль. Шарик размером с горошину зеленого стручкового гороха. Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратится и какие меры предпринять?

Вадим, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 04.03.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Чтобы установить точный диагноз необходима очная консультация уролога и осмотр. Возможно Вам потребуется хирургическое вмешательство.