К кому пойти

№ 17 224 Терапевт 07.02.2015

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к врачу какой специализации мне обратиться. У меня уже на протяжении года "затекает" туловище во время сна, сложно, точнее больно повернуться на любой вариант горизонтального положения. Утром, аккуратно встав и пройдясь по квартире боль проходит. В течение дня ходить более часа тяжело "затекает" побаливает поясница. Ранее ставили диагноз варикоз таза (прыгает давление). А возможно вы сможете сказать на какую болезнь это похоже или что надо оследовать. Заранее благодарю за ответ.

киреева ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.02.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ирина! Правильно Вам обратиться к неврологу. а если быть совсем тоным к вертебрологу

ОТВЕТИЛ: 23.02.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начните с пос6ещения невролога и проведения базовых обследований.