Неприятные ощущения во время интимной близости.

№ 17 258 Гинеколог 11.02.2015

Здравствуйте. Обозначилась такая вот проблема и уже давно. Во время интимной близости с мужчиной ( которая бывает очень редко) внутри ощущения жжения, будто огнем горит и как будто внутри какая то преграда, которая не дает мужчине проникнуть глубже. Также чувство жжения ощущается и снаружи. И еще кожа трескается на входе во влагалище и бывает сверху около половых губ. После близости- внутри все красное, как натертое и опухает. В чем причина?

Юлия Б., Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 11.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, Юлия. Подобные явления возникаю при наличии воспалительного процесса. Настоятельно рекомендую Вам сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем, гинекологический мазок и урогенитальный посев.