Поясница, боль

№ 17 295 Невропатолог 13.02.2015

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Неделю назад заболела поясница с левой стороны. Боль усиливается при ходьбе и попытки сесть и встать. Обезболивающее не помогает. Что это может быть и как от этого избавиться?

осминина екатерина, Кострома

ОТВЕТИЛ: 24.02.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуте.Во первых какие были обследования???(общ ан крови и общ ан мочи-ОБЯЗАТЕЛЬНЫ)Плюс рентген поясничной области,а в идеале МРТ,но не обязательно.Очный осмотр невролога.И что конкретно вам из лечения не помогло?(Что принималось?)