СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Поясница, боль

№ 17 295 Невропатолог 13.02.2015

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Неделю назад заболела поясница с левой стороны. Боль усиливается при ходьбе и попытки сесть и встать. Обезболивающее не помогает. Что это может быть и как от этого избавиться?

осминина екатерина, Кострома

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.02.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуте.Во первых какие были обследования???(общ ан крови и общ ан мочи-ОБЯЗАТЕЛЬНЫ)Плюс рентген поясничной области,а в идеале МРТ,но не обязательно.Очный осмотр невролога.И что конкретно вам из лечения не помогло?(Что принималось?)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.11.2011

Ретроспондилолистез. Что делать?

6 месяцев назад сломали ногу, потом ходила на костылях, затем ходила прыжками, потом появились боли в пояснице, обратилась к врачу. Направили на компьютерную томографию, где получила ответ: Ретроспондилолистез, изменение в поясничном отделе в крестовом отделении.

Что делать?

1 ОТВЕТ
20.08.2012

Причины проблемы с потенцией

Мучает проблема со слабой потенцией. Иногда приходится сильно концентрироватся что бы всё заработало, а иногда всё сходу получается. Работаю водителем. Болит поясница, сделал МРТ и снимок поясницы, диагноз такой: S образный сколиоз, субхондральный склероз замыкательных пластин тел позвонков l3 l5 s1 с краевыми костными разрастаниями вокруг. Снижена высота межпозвонковых дисков на этом уровне. Множественные грыжи шморля. На МРТ показало умеренного врождённого стеноза позвоночного канала и признак...

1 ОТВЕТ
11.07.2020

Может ли быть от этого беременность?

Здравствуйте, проститете за столь интимной вопрос. Скажите возможна ли беременность? У нас с парнем был петтинг где то 2 недели назад. До овуляции было 4 дня. Он в меня немного вошел на 1-3см и не большое кол-во вермени был там. Потом мы терлись половыми органами друг об друга и он кончил себе на живот( не в меня) После всего этого он сразу пошел в ванну. Я читала, что можно забеременить от смазки и у меня началась такая паника и я пошла в аптеку за женале. После этого случая прошло 3 часа и я е...

1 ОТВЕТ
12.03.2013

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я родила 17 августа 2011г, последние месячные начались 28 февраля, закончились 6 марта, с 6-7 марта тянет низ живота как при месячных, болей нет, дискомфорт и чувство вздутия. Иногда при этом тянет поясницу, в общем всё так как при месячных, тесты делаю периодически-отрицательные, были прерванные половые акты. В это время так же наблюдаю проблемы с кишечником-бурление. Что это может быть? Какова вероятность беременности при том что месячные идут регулярно, те...

1 ОТВЕТ
09.04.2013

Сильная боль в области поясницы, что делать?

Здравствуйте. Данная проблема меня сильно беспокоит. В течение нескольких дней у меня болит поясница. Сначала я не обращала внимание, думая, что простыла и оно само пройдет. Потом я решила сдать анализ мочи (вдруг что-то с почками), но результат анализа был в порядке. В чем может быть проблема? Дело в том, что мне 20 лет и я вешу 80 кг при росте 54 см. Зависит ли боль в спине от этого? Что следует делать?

1 ОТВЕТ
22.08.2021

Беспокоит внешний вид вены

Здравствуйте! После летней жары стало сильнее видно вену на левой икре (в жизни выглядит ярче, чем на фото). Волнуюсь, не может ли это быть варикозом. Из ощущений бывают жжения в икрах (странные, будто в одной точке), но не могу понять, относятся ли они к венам или неврологии, т. К. Присутствуют боли радикулитного характера в пояснице после давней травмы. Вены не выступают.

1 ОТВЕТ
наверх