У ребенка выпадают ресницы

№ 17 330 Аллерголог-Иммунолог 15.02.2015

Здравствуйте. Четыре года назад у ребенка начали выпадать ресницы, выпали полностью осенью. На протяжении полутора лет ходили по врачам: аллерголог дерматолог гастроэнтеролог офтальмолог лор сдавали кучу анализов лечились от лямблий, также поставили хр. Тонзиллит. В мае ресницы выросли снова, в ноябре начали опять выпадать причем с утра может быть ничего потом резко опухает веко колит внутри и через несколько минут выпадают частями, пошли к гомеопату весной выросли снова, в 14 году в декабре все тоже самое, сейчас ребенок опять без ресниц и часто болит горло. Сейчас нам 11 лет. Не знаю где копать, подскажите пожалуйста что нам делать. Готова связаться лично ( почта, скайп). Заранее спасибо

Самохвалова Алена, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 18.02.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

В Вашем случае наиболее оптимальным является регулярное наблюдение и лечение у гомеопата.