Помогите составить наиболее действенную антибиотикотерапию

№ 30 429 ЛОР 26.02.2016

Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит, при этом увеличена только правая миндалина. Сделал мазок зева, обнаружили золотистый стафилококк и синегнойную палочку. Помогите, пожалуйста, составить наиболее действенную антибиотикотерапию (препараты, дозировка, продолжительность приёма). Спасибо! P. S. Результаты исследования: исследование на анаэробную микрофлору. Мазок из зева. Микроорганизмов количество 1 staphylococcus aureus ss. Aureus 10^6 2 pseudomonas aeruginosa 10^6 антибиотикограмма: микроорг. 1 Cefotaxime чувствительный doxycycline чувствительный erythromycin чувствительный gentamicin чувствительный ofloxacin чувствительный oxacillin чувствительный penicillin g чувствительный микроорг. 2 Amikacin чувствительный ampicillin устойчивый ceftazidime умеренно устойчивый cefuroxime устойчивый chloramphenicol устойчивый ciprofloxacin чувствительный norfloxacin чувствительный piperacillin/tozabactam чувствительный polymixin b чувствительный trimethoprim устойчивый

Иван, Минск

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Иван , с данным результатом анализа к врачу на очный прием.