Боль и жжение

№ 17 332 Невропатолог 15.02.2015

Здравствуйте, 1. Боль в левой ягодичной мышце. Несколько месяцев. То сильнее, то проходит. 2. Что то типа жжения на кончике указательного пальца (несколько недель) чаще всего ощущается, иногда проходит 3. Что это может быть и к какому врачу обращаться? Мужчина, 30 лет

Максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.02.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинайте с посещения невролога и обследования пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночнеика и костей таза (грыжа запирательного отверстия).