СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 506
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет месячных после приема ярины, что делать?

№ 17 340 Гинеколог 16.02.2015

Добрый день! Мне 22 года, уже 2 год принимаю ОК Ярина, пью таблетки во время без пропусков, как обычно в семидневный перерыв на 5 день всегда приходили месячные, последние месячные 19. 01. 2015, сегодня как обычно должны были начаться месячные, но их нет, половых актов с 19 января по сегодняшний день не было, что мне делать в этой ситуации? И почему месячные не начались?

Ветрова Алина, Нижний Новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, в такой ситуации необходимо обратиться к гинекологу, выполнить УЗИ органов малого таза и сдать анализ крови на ХГЧ гормон. Только после обследования можно будет сказать, почему менструации не начались.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.02.2015 Ветрова, Алина

Месячные начались, но они очень скудные, обычно таких месячных после приема ярины не было

ОТВЕТИЛ: 17.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Что с гормоном ХГЧ по анализам крови?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.07.2015

Месячные пришли раньше пью Ярина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью Ярина третью пачку (начала недавно и это первые ОК в жизни) Первую и вторую пачку пропила без побочек, иногда были в середине пачки выделения коричневые, но очень скудные и не более одного дня. Принимала всегда все по инструкции. Без пропусков. Все время месячные начанались на 3 день перерыва 7 дней. Но вот на третьей пачке осталось 5 таблеток, но начались месячные. При чем не просто выделения коричневые, а кровянистые и спина болит как во время месячных....

0 ОТВЕТОВ
22.12.2015

Пропуск таблетки ярина

Здравствуйте. Пью ярину по назначению гинеколога более 2 лет. Всегда все четко, как в аптеке. В этом цикле пропустила 6 таблетку ( 10 день цикла), на следующий день был секс и вечером заметила пропуск. Выпила согласно инструкции сразу две и далее продолжила пить как обычно. Прошла неделя, еще рано делать тест или илти к гинекологу. Подскажите, есть ли вероятность беременности? Очень переживаю.

1 ОТВЕТ
09.04.2015

Месячные после ОК ярины

Добрый день! Мне 22 года принимаю ОК Ярина уже год, без пропусков и в одно и то же время, как обычно я пропила 21 таблетку и делаю семидневный перерыв обычно месячные приходят всегда на 5 день отмены ОК, вчера выпила последнюю таблетку из упаковки, а сегодня после полового акта я обнаружила кровь, что это может быть? Месячные? Но почему так рано? Или это что то другое?

1 ОТВЕТ
01.03.2016

Появилась тошнота после приема Ждес+ это нормально?

Сегодня 2й день как принимаю противозачаточное Джес+, мне 19 лет, назначили в качестве лечения. Начала принимать, как и пологается в первый день месячных. Появилась тошнота и отвращение к еде, так же головная боль, подскажите, это нормально, если нет, то на какие таблетки можно перейти кроме ЯРИНА.

1 ОТВЕТ
28.05.2016

Ярина и менструации

Здравствуйте! В первый день менструации выпила таблетку ярину на второй день менструации уже не было. Что делать продолжать пиьь ярину или нет? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх