Нет месячных после приема ярины, что делать?

№ 17 340 Гинеколог 16.02.2015

Добрый день! Мне 22 года, уже 2 год принимаю ОК Ярина, пью таблетки во время без пропусков, как обычно в семидневный перерыв на 5 день всегда приходили месячные, последние месячные 19. 01. 2015, сегодня как обычно должны были начаться месячные, но их нет, половых актов с 19 января по сегодняшний день не было, что мне делать в этой ситуации? И почему месячные не начались?

Ветрова Алина, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 16.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, в такой ситуации необходимо обратиться к гинекологу, выполнить УЗИ органов малого таза и сдать анализ крови на ХГЧ гормон. Только после обследования можно будет сказать, почему менструации не начались.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.02.2015 Ветрова, Алина

Месячные начались, но они очень скудные, обычно таких месячных после приема ярины не было

ОТВЕТИЛ: 17.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Что с гормоном ХГЧ по анализам крови?