Ухо, боль

№ 17 369 ЛОР 18.02.2015

После купания в море сильно болят уши. Что это может быть и как снять боль.

Тихорецкий Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.02.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте! Есть разница в купании и нырянии так как возможны разные причины возникновения боли. Правильнее всего показаться очно ЛОР специалисту на осмотре определят причину и будет назначено лечение