Покалывание в области сердца. Что делать?

№ 17 442 Кардиолог 25.02.2015

Покалывание в области сердца. Боль острая, длительность покалывание 30 секунд. Покалывание очень часто происходит.

Иванова Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.02.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! Покалывание не боли сердца, Покалывания появляются в следствии нарушения инервации межреберной мускулатуры и чаще всего вызываются нервозностью. Покажитесь невропатологу