Что это может быть?

№ 17 455 Инфекционист 25.02.2015

Появились выделения на половом органе, как подкожные прыщики только небольшие и их много при выдавливании их вылезает белая жидкость, что это может быть? Расположены участке примерно 5 саннтимметров со временем их количество возрастает.

Денис Быков, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 26.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Половая инфекция