Кровоточит пенис.

№ 17 473 Уролог 27.02.2015

Добрый день, проблема такая, образовываются некие кожные наросты на головке пениса, либо внутри, когда их задеваешь, отрываешь, начинает сильно кровоточить, сами наросты так называемые, они мягкие как желе, и от них трудно избавиться.

Невский Андрей, Минск

ОТВЕТИЛ: 02.03.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Описание, конечно, очень скудное. Если бы Вы приложили фото, было бы яснее. Могу только предположить наличие папилломовирусной инфекции с образованием остроконечных кондилом. Необходимо обратиться к врачу урологу, сдать анализ на ВПЧ. Самостоятельно удалять образования не стоит, это может привести к усугублению ситуации и формированию все новых очагов.

ОТВЕТИЛ: 02.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Похоже, у Вас остроконечные кондиломы: http://dermatolog-gtn.ru/condilomy.html Их нужно лечить, и не по Интернету