ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ

№ 17 532 Эндокринолог 03.03.2015

С октября 2013 года наблюдаюсь у эндокринолога с диагнозом ДТЗ 2степени средней тяжести. То недокормят тирозолом то перекормят. Сейчас ТТГ-0. 042, Т4 свободный 1. 72, аньитела к рецепторам ТТГ 1. 17. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ. СПАСИБО

иванова валентина, черноморское крым

ОТВЕТИЛ: 15.03.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте! Очень сложно комментировать ваше лечение не зная его и не видя вас перед собой. ДТЗ невозможно лечить заочно. Вам следует проконсультироваться с очным доктором. Возможно поговорите с ним о схеме "блокируй и замещай", на ней ведение больных с ДТЗ немного упрощается. Будьте здоровы!