Удаленная родинка

№ 17 554 Дерматолог 04.03.2015

Здравствуйте, уважаемый доктор! Два месяца назад я удалила выпуклую родинку на спине, она заживала, когда отпала корочка, было розовое пятно. Но пару дней назад я заметила, что в нижней части розового пятна появилось коричневатое пятно около 2 мм, похожее на маленькую родинку. Пожалуйста помогите, что это такое? И чем опасно? Что можно сделать? Заранее спасибо!

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны и протоколом гистологического исследования удалённого материала.

ОТВЕТИЛ: 05.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.03.2015 Ирина, Москва

Выкладываю фото

ОТВЕТИЛ: 08.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Фото нет((

ОТВЕТИЛ: 08.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Фото нет((

ОТВЕТИЛ: 08.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Фото нет((

ОТВЕТИЛ: 08.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Фото нет((

ОТВЕТИЛ: 08.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Фото нет((

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.03.2015 Ирина, Москва

Фото

ОТВЕТИЛ: 11.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Опять нет(((