Как вылечить ушко?

№ 17 637 ЛОР 11.03.2015

Ребенок 3 года пробил перепонку палочкой, у нее аденоиды из уха выходит гной, назначили лечение супракс, Диоксидин в ухо, полидекса и левомеколь в нос на ночь. Правильное ли такое лечение или что то добавить? И как долго это будет проходить?

Юлия Бесова, Железногорск

ОТВЕТИЛ: 11.03.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

да, Юлия. Терапия вполне адекватна ситуации