Мучают головные боли и не только

№ 17 650 Невропатолог 11.03.2015

Здравствуйте, меня с февраля мучают головные боли, болит прям до тошноты, голова кружится, кидает в жар периодически, один раз был случай забилось очень сильно сердце и опять же кинуло в жар, а в последнее время прибавился дискомфорт в груди. Ходила недавно к неврапотологу но так как в тот момент ни чего не болела, она сказала не видит смысла лечить, но все же это беспокоит.

Анисимова Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Возраст? Хрон.заболевания? профессия?С чем связана работа?Наличие стрессов?Как спите?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.03.2015 Светлана анисимова, Москва

Мне 21, не работаю, сижу с маленьким ребенком.

ОТВЕТИЛ: 11.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Если ваш невролог не хочет вас лечить,ну хоть обследования какие то были?Без них конечно не ясно от чего лечить.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.03.2015 Светлана, Москва

Терапевт назначал анализ крови, ЭКГ, рэг, все хорошо, а потом направил к неврологу.

ОТВЕТИЛ: 14.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Похоже на Астено-вегетативный синдром. Попробуйте Персен по 1 таб 3 раза в день 1 мес, витамины гр В-нейромультивит по 1 таб 2 раза в день 1 мес, Тенотен по 1 таб 3 раза в день под язык 1 мес.Даже если кормите грудью,это не навредит.Поправляйтесь.