Не переваривание пищи, вздутие

№ 57 029 Гастроэнтеролог 17.12.2020

Давно уже заметила у себя странную особенность у себя, сначала становится плохо, знобит голова кружится, дышать нечем иногда даже ритм срывает а потом резко хочется в туалет по большому и через какое то время все проходит, а так постоянно вздутие, тяжесть и отрыжка после еды и такое чувство что пища не проходит в желудок а застревает где-то в верху желудка, уже устала от таких состояний, страшно даже кушать

Елена, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 17.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, обзорное узи брюшной полости.Посетите хирурга и гастроэнтеролога.