Можно ли в июне ехать на юг

№ 17 807 Онколог 18.03.2015

В 2013 году удалили раковую опухоль сигмовидной кишки. Стадия 1-я, химию или радиологию не делали. Все прошло хорошо. Наблюдаюсь у врача. Месяц назад удалили полип в кишечнике. Наблюдаюсь у врача, все хорошо. В июне отпуск. Жена хочет в Сочи. Можно ли мне поехать на юг в начале июня на 10 дней? Или опасно?

Sergey, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, противопоказаний для поездки нет. Но необходимо максимально избегать пребывания на открытом солнце.