СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 258
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли в июне ехать на юг

№ 17 807 Онколог 18.03.2015

В 2013 году удалили раковую опухоль сигмовидной кишки. Стадия 1-я, химию или радиологию не делали. Все прошло хорошо. Наблюдаюсь у врача. Месяц назад удалили полип в кишечнике. Наблюдаюсь у врача, все хорошо. В июне отпуск. Жена хочет в Сочи. Можно ли мне поехать на юг в начале июня на 10 дней? Или опасно?

Sergey, Мурманск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, противопоказаний для поездки нет. Но необходимо максимально избегать пребывания на открытом солнце.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2015

Болит и отекает нога. Что делать?

26 декабря меня сбила машина. Среди прочих травм - ушиб икроножной мышцы. В стационаре мед. Помощь оказана не была. В поликлинике, через месяц сделали 18 процедур "ультрозвук с Долобене". Чувствительность ЧАСТИЧНО вернулась, но икра твердая, к вечеру краснеет и отекает. Постоянная боль. Щиплет, как будто намазали йодом свежую царапину. Физио лечение невозможно, т. К. У меня миома. Скажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться и какое предпринять лечение. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
18.03.2015

Ушиб голени

Добрый день! Месяц назад ушибла сильно голень. Был синяк и отёк, не болело. Сейчас синяк и отёк прошли, но в месте ушиба уплотнение и небольшое онемение. Что это может быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
19.03.2015

Болит нога

На внутренней стороне в районе голени (левая нога) появилось уплотнение и покраснение примерно с ладонь боль очень сильная дотронуться невозможно поверхность горячая трудно ходить через сутки тоже самое появилось чуть ниже в районе икры и выше на бедре не могу даже кашлянуть сразу боль как от кинжала

2 ОТВЕТА
19.03.2015

Нужен совет лимфолога

Операция 13 ноября удаление на спине родинки. Гистология 1Бст Т2NхМ0 2д Узи показало увеличение пахового лимфоузла. 29 января операция паховобедренная лимфоденэктомия по Дюкену. Гистология чистая относительно онкологии. 18-22 день сняты швы 29 февраля убрали трубочку отток лимфыуменьшился. Но уже неделю лимфа течет отек ноги сильно увеличился нога болит. Лоскут медленно но затягивается. Врачи говорят все нормально. Но я сильно переживаю за последствия. Помогите что делать. Тяжело ходить.

2 ОТВЕТА
21.03.2015

Как правильно обследоваться и лечиться?

Уважаемый доктор! Заранее прошу простить, за столь длинный рассказ. Просто я не знаю, насколько это важно все описать. Ищу помощи, советов. Буду очень благодарен Вам. Моя История Болезни. В детстве годам к 10 я заметил, что после еды не только тяжесть в животе, но и боли и я обратился в поликлинику. Там меня осмотрели, я описал ощущения, что болит в районе ложечки. Не какие анализы и процедуры не делали. Мне поставили хронический гастрит. Сказали принимать Алмагель. Я пропил и боли утихли. По...

0 ОТВЕТОВ
наверх