Расшифровка биопсии и цитологии молочной железы

№ 17 842 Маммолог 19.03.2015

Здравствуйте, подскажите что это значит Образование левой молочной железы 0.75 на 0.55см: гиперплазия эпителия молочной железы с атипией части клеток по типу дисплазия.

ксения курбакова, Сураж

ОТВЕТИЛ: 20.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Это говорит о наличии фиброаденомы высокого риска злокачественного перерождения, скорее всего это листовидная интраканаликулярная фиброаденома.