На верхней губе прыщики, что это и что делать?

№ 17 867 Косметолог 20.03.2015

Здравствуйте нужна помощь, на верхней губе(под кожей)появились маленькие прыщики, не беспокоят, не очень заметны, но когда растягиваешь губу или поднимаешь ее, то их довольно много и они становятся видны, появились давно, но я на них не обращал внимания думал что пройдут, но они не проходят, что делать? Что это? Большое спасибо за внимание! Буду благодарен за помощь!

Власов Михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.04.2015 Ксения Самоделкина Москва 0.0 врач-дерматолог, косметолог

Михаил, добрый день. В Вашем случае необходима очная консультация, к сожалению, без осмотра не смогу дать свои рекомендации.