СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 282
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить палец

№ 17 915 Хирург 21.03.2015

Здраствуйте доктор я случайно порезал указателный палец палец согнулся я пошёл к меснтоиу травматологу он сказал нечего нету просто двигайте палец надавив на средную кость я так делал но палец так и остался согнутым Я видел в интернете что это Бутоньерочная деформация как исправить палец http: //f-picture. Net/fp/4f3279c411bd4d3eb3209381fd921ccd ройдтие по ссылке и увидите палец

Rafik Mkrtchyan, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации и фото, у Вас все признаки повреждения сухожилий сгибателей. Необходима пластика сухожилий.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2015

Живые острицы после принятия противогельминтного препарата.

Здравствуйте! У ребенка 5 лет обнаружили в соскобе яйца остриц, всем членам семьи я дала по таблетке вермокара, через три дня в калле младшего ребенка, ей 1. 3, обнаружила живую острицу. Что это значит, что лечение не помогло? Или острицы не сразу погибают, а постеппено?

1 ОТВЕТ
17.03.2015

Головка полового члена даже и в расслабленном и в состоянии эрекции закрыта шкуркой.

Здравствуйте. Вопрос у меня такой: головка полового члена в расслабленном состоянии и в состоянии эрекции закрыта шкуркой. И открыть головку я не могу! Что нужно делать? И не помешает ли мне жить полноценной половой жизнью? И из-за чего это могла произойти, из-за того что в подростковом возрасте ни кто не подсказал то что нужно мастурбировать и шкурка не растянулась?

1 ОТВЕТ
20.03.2015

МИКОПЛАЗМА ХОМИНИС КАК ЛЕЧИТЬ?

У мужа начались проблемы с эрекцией, вялый член, в конце мочеиспускания несколько капель капает. Боль, жжение и другие симптомы нет. Сдали анализы на инфекции, обнаружили МИКОПЛАЗМА ХОМИНИС. Назначили лечение юнидокс салютаб по 1 таб 2 раза 10 дней, затем Вильпрофен салютаб 5дней по 1таб, фитолизин по 1чай лож 3 раза месяц. Явка через месяц. Нам обоим такое лечение, несмотря на то, что я не обследовалась. НЕ понятно фотолизин когда принимать, одновременно с антибиотиками или после них. Заранее ...

0 ОТВЕТОВ
22.03.2015

Болит палец на ноге (фиолетовый цвет)

Добрый день! Болею диабетомб, в данное время уровень сахара утром 6. После еды 8. Беспокоит боль в большом пальце ноги, палец синий, боль жгучая, принимаю уколи: ""диклоберг" "витаксон", "актовегин", таблетки альфа-липон, боль не проходит, больно ходить. К какому врачу мне обратиться, чтобы поставили диагноз и назначили эффективное лечение.

2 ОТВЕТА
22.03.2015

Сами шевелятся яички и член

««здравствуйте! Доктор я не знаю что может быть такое! У меня сами шевелятся яички, и член тоже шевелится! Когда просто лежу в расслабленном состоянии! Вызывает дискомфорт да и не приятно это! Что может быть? Стоит беспокоится? И к какому врачу обратится и что сделать? »

0 ОТВЕТОВ
наверх