Как вылечить палец

№ 17 915 Хирург 21.03.2015

Здраствуйте доктор я случайно порезал указателный палец палец согнулся я пошёл к меснтоиу травматологу он сказал нечего нету просто двигайте палец надавив на средную кость я так делал но палец так и остался согнутым Я видел в интернете что это Бутоньерочная деформация как исправить палец http: //f-picture. Net/fp/4f3279c411bd4d3eb3209381fd921ccd ройдтие по ссылке и увидите палец

Rafik Mkrtchyan, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации и фото, у Вас все признаки повреждения сухожилий сгибателей. Необходима пластика сухожилий.