Прышик на половом оргоне

№ 17 935 Уролог 22.03.2015

Здравствуйтеу меня выскочил прышик на половом оргоне когда притрагиваешся до него слегка побаливает на ощупь он твердоватый мазал детским кремом верхняя оболочка прижыгается как на простудном прыше как в теплой воде посижу он меньше стоновиться и не таким твердым что это это может быть

мазнев алексей, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 28.03.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Необходимо исключить поражение инфекционного характера (грибковое, вирусное, бактериальное). В первую очередь сдайте мазки на ИППП и обратитесь к урологу.