СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прышик на половом оргоне

№ 17 935 Уролог 22.03.2015

Здравствуйтеу меня выскочил прышик на половом оргоне когда притрагиваешся до него слегка побаливает на ощупь он твердоватый мазал детским кремом верхняя оболочка прижыгается как на простудном прыше как в теплой воде посижу он меньше стоновиться и не таким твердым что это это может быть

мазнев алексей, Воронеж

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.03.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Необходимо исключить поражение инфекционного характера (грибковое, вирусное, бактериальное). В первую очередь сдайте мазки на ИППП и обратитесь к урологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2015

Острая боль на кончике мочевого канала.

На данный момент принимаю "Журавит" и "Голедол". Самостоятельно принимаю "Налицин 400" и крем "Овестин". Бак-пасе в норме. При мочеиспускании боли в начале.

1 ОТВЕТ
18.03.2015

Вопрос про анализы

Здравствуйте! У меня такой вопрос, половая жизнь только с женой, сдал анализы на ЗППП, обнаружили Уреаплазма уреалитикум, Уреаплазма парвум и Вагинальный атопобиум. У жены анализы были отрицательны. Могут ли ошибиться с результатами анализов, или могут ли их фальсифицировать? За день до сдачи анализов мазал кремом Пимафуцин, может ли он повлиять на результаты? Спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
18.03.2015

Угревая сыть в половозрелом возрасте

Здравствуйте, доброго времени суток. С начала полового созревания у меня начались проблемы с кожей лица и тела с угревой сыпью и остается по сей день(мне 28). Неоднократно проходила полное обследование организма, проверяла гормональный фон, искали паразитов. Все в порядке в пределах допустимых норм. Долго лечила эту проблему, но избавиться полностью от нее не могу. Высыпания регулярные и разнообразные. Кожа очень тонкая и чувствительная со множеством рубцов. Каково ваше мнение в чем может быть п...

1 ОТВЕТ
27.03.2015

Сухость кожи

Моему сыну 6 лет у него очень сухая кожа. Врачи ставят разные диагнозы Постоянно использует увлажняющие крема, без них сохнет сильно. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх