СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 502
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как побороть воспаление придатков, обострившееся после Мукозы Композитум?

№ 17 971 Гомеопат 23.03.2015

Здравствуйте! Я страдала аднекситом, циститом и уретритом. Но проколола алоэ и сделала физио и мне все лечение помогло, была стойкая ремиссия, меня ничего не беспокоило, кроме уретрита и боли во уретре. Решили "полечить" слизистую уколами подкожно мукозы композитум в живот. Вместо этого получила обострение аднексита, цистита, уретрит по-прежнему. Самое страшное, что я с обострениями мучаюсь уже 3 месяца, с конца декабря. И нет этому ни конца ни края! Ни физио, ни алоэ, ни привычные лекарства, ни новые методики ничего не помогает! Я виню во всем себя и Мукозу. Детей нет. Хронический аднексит, боли в мочевом. Что делать? Могло ли это быть из-за слабой иммунной системы? Что делать? Это до сих пор Мукоза действует? Я сама для себя это объясняю тем, что Мукоза воздействует на иммунный ответ и обостряет все реакции. Но что мне теперь делать, уже спайки даже появились!

Мария, Пятигорск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.03.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Уточните, Вам этот препарат и путь введения назначил врач или решили сами полечиться?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.03.2015 мария, Пятигорск

Да, я его сама себе назначила, и в этом была огромная ошибка. Но антибиотики никакие мне не помогали, физио тоже в течение 3 лет. Гомеопатов хороших в городе маленьком трудно найти и вообще в моем понимании гомеопатия была равна безвредности. Я перелопатила инет, мукозу хвалили, поъочек от нее ни у кого не было, в инструкции решатся, что можно колоть как побкоюно, так и внутримышечно. Муж не умел делать уколы внутримышечно, поэтому оставалось колоть подкожно. Кто-то из знакомых говорил, что гомеопатию назначают уколами на проекцию больного органа. Вот и результат. У меня один вопрос, можно ли выйти из этого состояния и как? Спасибо.

ОТВЕТИЛ: 29.03.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Заочно мне сложно сказать как Вам выйти из этого состояния. Гомеопатия, хотя и безвредна в токсическом плане, но при неадекватном лечении может приводить к ситуациям, схожей с Вашей. Зачастую даже опытному врачу-гомеопату бывает сложно справиться с реакцией организма на гомеопатическое лечение. Могу сказать только, что в Вашем случае было необходимо назначить комплексное лечение, а не только одну мукозу комп. Однозначно могу сказать, что от препарата не могли образоваться спайки. Попробуйте через сайт фирмы Арнебия, которая является дистрибьютером в России этих немецких препаратов и занимается подготовкой врачей найти специалиста, владеющего этим методом в Вашем регионе, а может быть и городе, чтобы он смог разрешить Вашу ситуацию. Желаю удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.03.2015

НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ!

Добрый вечер! Мне всего 26 лет была операция лапароскопия поликистоз. Яичников. УЖЕ ГОД НАЗАД. ДЕТЕЙ НЕТ
И ВОТ я стала замечать что когда схожу в туалет по маленькому (писать) выхожу и через секунд 10-20 чувствую как немного полилось прям капельки, но неприятно как то и такое чувство что потом запах стоит от меня приходиться еже дневки (прокладки)менять чуть ли ни каждый час. НИЧЕГО НЕ БОЛИТ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ЭНУРЕЗОМ НЕ СТРАДАЛА НИ КОГДА. С МОЧЕВЫМ ВСЕГДА БЫЛО ВСЕ ХОРОШО ВОСПАЛЕНИЙ НЕТ НИ ...

0 ОТВЕТОВ
17.03.2015

1. Муж лечит антибиотиками простатит, когда можно зачать ребенка?

Здравствуйте, у мужа диагноз хронический простатит и выписали Простатилен и Цефтриаксон. А мы уже два года не можем сделать ребенка, наверное, это он виноват, через сколько времени от лечения повится шанс и не будет ли вреда от лекарств, что б не родился с отклонениями.

1 ОТВЕТ
23.03.2015

Продлить курс антибиотика

Здравствуйте. Появились гнойные выделения из уретры с утра. И днем прозрачные выделения. 2 месяца был в командировке и не смог посетить врача. Сдал анализы обнаружиди урогенитальный хламидиоз гарданеллы. Прописали клацид 250 2 раза в день 10 дней. Потом 10 дней перерыв и 7 дней доксициклином 100 2 раза в день. Сейчас 8 день лечения клацидом гнойных выделений нет. Но остались обильные прозрачные. Думаю за 2 дня они не исчезнут может нужно продлить до 14 дней прием клацида раз выделения не и...

2 ОТВЕТА
18.03.2015

Причина низкого уровня мочевой кислоты?

У моей мамы, ей 60 лет, уровень мочевой кислоты -85. При этом у неё болят все суставы и кости. Ни один врач не обращает на этот анализ внимания. Подскажите, пожалуйста, что делать?

0 ОТВЕТОВ
28.03.2015

Помогите, пожалуйста, с подбором аналога лекарства

Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень срочно нужна Ваша помощь! Сегодня моей маме амбулаторно сделали операцию по лазерному удалению стержневой мозоли и выписали БЕТАДИН для проведения перевязок. Купив лекарство и прочитав инструкцию, она увидела в вго составе йод, противопоказанный ей из-за проблем со щитовидкой. Связаться с врачом можно будет только через неделю (принимает только по субботам), а перевязки конечно же нужны раньше. Очень прошу Вас помочь с подбором аналога для обработки раны (ещ...

1 ОТВЕТ
наверх