Обследование ЭЭГ и РЭГ

№ 18 070 Невропатолог 26.03.2015

В протоколе обследования подчеркнули следующие По ЭЭГ: Над левым полушарием регистрируется уплощенный альфа-ритм. Межполушарная асимметрия альфа-ритма: 23% по амплитуде. По РЭГ: Объемное пульсовое кровенаполнение во всех бассейнах понижено, во всех бассейнах признаки атонии артерий. При повороте головы влево наблюдается вертеброгенное воздействие на гемодинамику компрессионного характера в позвоночных артериях. При повороте головы вправо наблюдается вертеброгенное воздействие на гемодинамику рефлекторного характера в позвоночных артериях. Прошу пояснить вышеизложенное, спасибо.

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Жалобы? Какие еще были обследования?