Немеет и давит висок правый

№ 18 115 Невропатолог 27.03.2015

Здравствуйте помогите расшифровать рег. Ангиодистонический тип рег с изменениями по типу выраженного гипотонуса как артерий крупного, так и среднего, малого диаметра в обеих басейнах. Синдром гипоперфузии в бассейнах сонных артерий возможно функцианального типа на фоне тахекардии, скажите на сколько это опасно и смертельно?

Вика, Азов

ОТВЕТИЛ: 29.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Это точно не смертельно.А вообще хотелось бы узнать ваши жалобы, их давность,сопутствующая патология?обследования кроме этого?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.04.2015 Мирошникова Вика, Азов

Делала ЭЭГ сказали есть не значительные изменения. Каждый месяц ВБ> сдаю анализы всегда хорошие, только коагуллограмма д димер ВБ> привышен, жалобы немеет виисок и под левой лопаткой