Беспокоит постоянное сексуальное желание

№ 18 169 Невропатолог 28.03.2015

Я всегда хочу секса. Невозможно терпеть. Мастурбирую тоже часто. Раз 50 в день-до оргазма. А в остальное время просто так. Женщина. 27 лет. Девственница. Такое желание у меня было всегда. Ведь это невообразимо как для многих. Так и для меня самой-что такое может быть. Что делать в данном случае? Какие исследования сделать? Ведь это не может быть просто так.

аня, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 30.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

А может все таки пора мужчину завести. А если серьезно тут необходима консультация психотерапевта, гормоны щит железы, УЗИ щит железы и надпочечников,по возможности МРТ головного мозга.