Сыпь на руках

№ 18 189 Дерматолог 29.03.2015

Уже как год у меня сыпь на руках. Особого значения не предавал т. К не было не температуры и ничего подобного. Что делать? Как лечить?

Влад, Донецк

ОТВЕТИЛ: 29.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Для лучшей диагностики приложите фото сыпи. Опишите давность ее, есть ли зуд,, меняет ли от чего то цвет или другие ценные симптомы по вашему мнению. С уважением.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996