Выделения из грудей.

№ 1 821 Маммолог 30.06.2012

У меня были преждевременные роды, ребенок родился в 30,5 недель. Молоко у меня было только месяц, очень мало ввиду нервного состояния. Потом ребенок вскармливался смесью. Сейчас ребенку 1год 9 месяцев, но у меня все еще есть выделения из обеих грудей при надавливании, как молозиво или молоко, на вкус иногда сладкое иногда безвкусное. После родов делала УЗИ, через 4 месяца была на приеме врача, было все ок. Цикл регулярный примерно 28-29 дней. Во время овуляции бывают боли. Оральные контрацептивы не принимаю. После приема антибиотиков есть молочница, может ли это быть с ней связано? Стоит ли волноваться? Спасибо.

Юлия, Саратов

ОТВЕТИЛ: 30.06.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Юлия! Вам обязательно и не затягивая надо показаться специалисту мамологу или, если нет в городе такого специалиста, гинекологу - эндокринологу.