Грудь менее чувствительна и болит поясница

№ 56 092 Беременность и роды 05.06.2020

8 акушерская неделя, вчера вечером заболела поясница. Я сначала подумала, что это от переутомления (целый день на ногах). Сегодня утром проснулась - боль есть. Она терпимая, но дискомфорт чувствуется. В добавок ко всему стало казаться, что грудь стала менее чувствительной. Ничего не беспокоит больше. 4 июня была на приеме, врач сказала, что молочница есть, но это из-за ослабления организма, иммунитета. Выделения кремовой консистенции бело-бежевого цвета. Без резкого неприятного запаха. Живот не тянет, не болит. Температуры нет. Нормально ли все, или стоит бить тревогу?

диана, белгород

ОТВЕТИЛ: 11.06.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, позвоните своему врачу! если у вас есть тонус, вам назначат лекарства. Важно так же лежать, не нужно перенапрягаться. Соблюдайте диету и рекомендации врача по лечению молочницы.принимайте витамины.